Site verification (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Si

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Search engine
es: Motor de búsqueda

en: Engine
es: Motor

en: This is a verification page.
es: Esta es una página de verificación.

en: Verification META tag
es: Meta etiqueta de verificación

en: Upload an existing verification file
es: Subir al servidor un archivo de verificación ya existente

en: If you have been provided with an actual file, you can simply upload the file.
es: Si ya se le ha proporcionado un archivo, puede limitarse a subirlo al servidor.

en: Verification file
es: Archivo de verificación

en: The name of the HTML verification file you were asked to upload.
es: El nombre del archivo de verificación HTML que se le ha pedido que suba al servidor.

en: Verification file contents
es: El archivo de verificación contiene

en: Using verification files will not work if <a href="@clean-urls">clean URLs</a> are disabled.
es: El uso del archivo de verificación no funcionará si <a href="@clean-urls">URLs limpias</a> esta desactivada.

en: The verification file import failed, because the file %filename could not be read.
es: La importación del archivo de verificación falló, porque el archivo %filename no se pudo leer.

en: Are you sure you want to delete the site verification for %engine?
es: ¿Seguro que quieres eliminar la verificación del sitio para %engine?

en: Verification for %engine has been deleted.
es: La verificación para %engine se ha eliminado.

en: Invalid verification meta tag.
es: Meta etiqueta de verificación no válida.

en: Invalid verification file.
es: Archivo de verificación no válido.

en: Verification for %engine deleted.
es: La verificación para %engine ha sido eliminada.

en: Custom verification
es: Verificación personalizada

en: Site Verification
es: Verificación del sitio

en: Verifies ownership of a site for use with search engines.
es: Verifica la propiedad de un sitio para usarla en motores de búsqueda.

en: Verification page
es: Página de verificación

en: Add, change or remove verifications for your site.
es: Agregue, cambie o elimine verificaciones para su sitio.

en: Meta tag
es: Meta etiqueta

en: The file %filename is already being used in another verification.
es: El archivo %filename ya está siendo usada para otra verificación.

en: Add verification
es: Agregar verificación

en: No verifications available. <a href="@add">Add verification</a>.
es: No hay verificaciones disponibles. <a href="@add">Agregue una verificación</a>

en: This is the full meta tag provided for verification. Note that this meta tag will only be visible in the source code of your <a href="@frontpage">front page</a>.
es: Esta es la meta etiqueta completa proporcionada para la verificación. Tenga en cuenta que esta meta etiqueta sólo será visible en en código fuente de su <a href="@frontpage">página principal</a>.

en: Verification saved.
es: Verificación guardada.

en: This is a verification page for the @title search engine.
es: Esta es una página de verificación para el motor de búsqueda @title.

en: Verifications
es: Verificaciones
