Video Embed Field (7.x-2.0-beta11) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Settings
es: Configuración

en: Top
es: Superior

en: <none>
es: <ninguno>

en: Bottom
es: Inferior

en: Media
es: Multimedia

en: Note
es: Nota

en: Loop
es: Bucle

en: White
es: Blanco

en: Lime
es: Lima

en: Blue
es: Azul

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Orange
es: Naranja

en: Light
es: Fina

en: Show description
es: Mostrar descripción

en: Enable <em>Description</em> field
es: Activar campo <em>Descripción</em>

en: No defined styles
es: Sin estilos definidos

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Dark
es: Oscuro

en: Nothing
es: Nada

en: !label of field %name
es: !label del campo %name

en: Video: Invalid Video URL.
es: Video: URL de video no válido.

en: %name: This video provider is not currently supported.
es: %name: Este proveedor de videos no es compatible actualmente.

en: Hide description
es: Esconder descripción

en: URL to Video
es: URL del video
